首页 >> 内容页
标题 事业单位信息化验标
发言人账号 匿名
留言日期 2021-05-13
联系人姓名 兰*
身份证号 5323**********0512
性别
处理状态 处理完成
发言内容 贵局,请问楚雄州事业单位信息化项目建设验标是由哪个部门主管,具体的管理办法在哪里看?本单位可不可以招第三方验标公司来验标。
回复人名称 gxjzj
回复时间 2021-05-19
回复内容 尊敬的网友,你好!首先感谢您对我们工作的关心和支持,感谢您提出的宝贵意见。您提出的问题已交由我们处理,现答复如下:有关内容请您参阅《国家政务信息化项目建设管理办法》,网络上可以查询。为使我们更好地理解您的需求,更好地为您答疑解惑,请您电话与我们联系,联系电话为:0878-3397571。再次感谢您对我们工作的关心、支持。